Блог веб-программиста

19Май/090

Вечерне-утренний обход

С недавнего времени я работаю в новой компании. Для консперации буду называть её DDD.
Компания не маленькая, весьма интересная и как полагается, со своими особенностями.
Утро каждого работника начинается с обходняка по кабинету всех уже пришедших, дабы одарить их своим теплым рукопожатием.
День проходит весьма однообразно. Сидишь, работаешь, пьешь чай/кофе/что-либо-другое и заедаешь печеньками/вафлями/зефиром/чем-либо-ещё.
И вот приходит вечер и ты из последних сил с львиным желанием побыстрее пойти по своим делам делаешь очередной обходняк.
Порой складывается ощущение, что никому из сидящих это не так уж и критически необходимо, ибо все заняты своими делами, ну или пытаются себя ими занять.

На днях, пришел в DDD новый веб-программист - Леонидий. Обычный интеллегент с красным носом, постоянно просящий ему что-то объяснить или помочь.
В первый же день ему поставили Ubuntu Linux. Через пару часов веб-программист Леонидий его убил вместе с винчестером. Весь оставшийся день Леонидий провёл в чтении достояния DDD - различной литературы, дабы расширить своё "я и так всё знаю" видимо до уровня "АААа! Точно! Как же это я?!".
На следующий день плотность заполнения его мозга новыми знаниями увеличилась до предела и под напором длительного отсутствия общения с компьютером Леонидий отправился домой.

Сегодня - день третий. Леонидий получил новый комп с новой системой. Пару раз прибегал с просьбой поставить ему Gimp и *программу для PHP*. На данный момент всё *вроде бы* без проишествий...

... И все снова в ожидании обходняка!

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Leave a comment

 

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Нет обратных ссылок на эту запись.